Все услуги по Витаминным капельницам в Алматы

Написать в WhatsApp Напишите на Whatsapp и оставьте заявку на бесплатную консультацию нашего врача

«Коктейль Майерса»

Цель витаминной терапии – компенсация недостатков в витаминах, усиление умственной деятельности, обмена веществ и вывода токсинов, укрепление иммунитета.


 

Цена 20 000 тг

Инъекция «Золушка» или «Синдерелла»

Обновите организм к весне, повысьте иммунитет, избавьтесь от лишнего веса и улучшите кожу — мощные антиоксиданты инъекций «Золушка» работают для вас!


 

Цена 20 000 тг

Чесночные инъекции

Чесночные инъекции Garlic Injection — сильный иммунитет и здоровая кожа. Для повышения выносливости и работоспособности, а также для снижения усталости.


 

Цена 16 000 тг

Мужской коктейль

Мужской коктейль — это лучшее решение для наполнения силы, энергии, улучшения физической активности и умственной деятельности.


 

Цена 24 000 тг

Лаеннек капельницы

Лаеннек капельницы — помогают восстановить кожу после агрессивных химических пилингов и лазерной шлифовки.


 

Цена 24 000 тг

Женский коктейль

Женский коктейль — повышает либидо, применяется в комплексе при лечении бесплодия и помогает продлить репродуктивный возраст.


 

Цена 24 000 тг

Мультивитаминный коктейль

Мультивитаминный коктейль — содержит комплекс НАТУРАЛЬНЫХ витаминов группы В, витамины С, Е и провитамин А, которые на 100% усваиваются нашим организмом.


 

Цена 12 000 тг

Витамин D

Витамин D — важен для нашего здоровья, так как повышает иммунитет, снижает воспаления и вирусной активности, участвует в двухстах функциях организма.


 

Цена 12 000 тг