Все услуги по Уходу за телом в Алматы

Написать в WhatsApp Напишите на Whatsapp и оставьте заявку на бесплатную консультацию нашего врача

Комплексная процедура “Преображение“

Комплексная процедура “Преображение“ - Омоложение лица, Проблемы пигментации, Постакне на лице, Тусклый цвет кожи.


 

Цена 115 000 тг

Чесночные инъекции

Чесночные инъекции Garlic Injection — сильный иммунитет и здоровая кожа. Для повышения выносливости и работоспособности, а также для снижения усталости.


 

Цена 30 000 тг

«Коктейль Майерса»

Цель витаминной терапии – компенсация недостатков в витаминах, усиление умственной деятельности, обмена веществ и вывода токсинов, укрепление иммунитета.


 

Цена 35 000 тг

Лазерная эпиляция Элос

Технология ELOS намного эффективнее по сравнению с другими видами эпиляции, потому что — это не фотоэпиляция и не лазерная эпиляция, а сочетание сразу двух видов энергий. Результат удаления волос раз и навсегда.

Цена 6 000 тг

Гипергидроз

Инъекции ботокса, связываясь с рецепторами нервных волокон блокируют рецепторы потовых желез, в результате чего железы перестают реагировать на стимулирующие сигналы, и потоотделение прекращается на долгое время.


 

Цена от 120 000 тг

Массаж шейно-воротниковой зоны

Польза от массажа воротниковой зоны неоценима, ведь эффекты включают в себя, помимо улучшения микроциркуляции тканей, укрепления мышечного корсета шеи, снятия мышечного спазма, мощное рефлекторное влияние.


 

Цена 4 000 тг

Коррекция локальных жировых отложений на лице/на теле

Убирают целлюлит и лишние объемы, улучшают кровообращение, гарантируют лимфодренаж, за счет которого уходит лишняя застоявшаяся межклеточная жидкость, а кожа становится упругой и эластичной.


 

Цена от 10 000 тг

Программа «Антицеллюлит» B-Flexy

Вернуть молодость и красоту поможет процедура B-flexy — эффективная антицеллюлитная программа. Она не вызывает болезненных ощущений, а результат будет заметен уже через первые сеансы.


 

Цена от 7 000 тг

Инъекция «Золушка» или «Синдерелла»

Обновите организм к весне, повысьте иммунитет, избавьтесь от лишнего веса и улучшите кожу — мощные антиоксиданты инъекций «Золушка» работают для вас!


 

Цена 35 000 тг