Эпиляция Алматы - лезером Элос

Написать в WhatsApp Напишите на Whatsapp и оставьте заявку на бесплатную консультацию нашего врача

Лазерная эпиляция элос - удаление нежелательных волос лазером

Ноги полностью

15 000 — 20 000 тг.

Руки полностью

10 000 тг.

Ноги до колен

10 000 тг.

Спина

от 10 000 тг.

Бедра

10 000 тг.

Глубокое бикини

10 000 тг

Живот

7 000 тг

Руки до локтя

6 000 тг

Лицо полностью

6 000 тг.

Бикини

5 000 тг.

Подмышки

4 500 тг.

Лоб

3 000 тг.

Бакенбарды

2 000 тг.

Подбородок

2 000 тг.

Усики

2 000 тг.

Технология ЭЛОС – одна из наиболее эффективных методик удаления нежелательной растительности на теле. Она объединяет в себе главные преимущества лазерной эпиляции и фотоэпиляции, что делает ЭЛОС наиболее эффективным на данный момент методом удаления волос. Совмещая эффект от воздействия электрической и оптической (световой) энергии, она дает возможность навсегда избавиться от волос всех типов, а инновационная система охлаждения и регулировки мощности делает процедуру максимально безопасной для пациента.

Это новейший способ удаления нежелательных волос, основанный на сочетании действий лазерной и фотоэпиляции и дополненный специальной методикой защиты кожи во время процедуры. Используемый аппарат направляет на зону воздействия высокочастотный импульс света и ток. Последний разрушает фолликул волоса, а высокочастотные импульсы света воздействуют на структуру волоса, равномерно распределяя температуру по его стержню. Такое сочетание дает возможность избежать перегрева, ожогов, болезненных ощущений во время и после процедуры. Также при проведении лазерной эпиляции на ЭЛОС системе кожа дополнительно охлаждается с помощью специальной насадки.

При этом достигается двойной эффект: на 20-30% увеличивается глубина воздействия на фолликулы волоса, кроме того, значительно уменьшается степень теплового воздействия на окружающие ткани, что влечет за собой одновременное повышение и результативности, и безопасности процедуры эпиляции.

Элос — эпиляция является самой современной, безопасной и эффективной методикой избавления от нежелательных волос. Технология Элос является более комфортной и эффективной методикой удаления волос, в сравнении с другими методами эпиляции. В Элос — эпиляции сочетаются сразу два вида энергий. Во время процедуры. Элос — эпиляции на волосяной фолликул одновременно воздействуют энергии высокочастотного импульса и тока. Сочетание двух энергий позволяет разрушить структуру волоса и остановить его рост. Сегодня во всем мире Элос — эпиляция считается одним из самых безопасных методов удаления волос.

Элос это одновременное воздействие света и электричества. благодаря их объединению можно достичь стопроцентного результата удаления волосяной луковицы раз и навсегда.

Результаты процедуры Лазерная эпиляция Элос

100% Устранение излишней растительности с кожи

Удаление любого типа и структуры нежелательных волос
Устранение волос на любом участке тела, даже в зоне повышенной чувствительности кожи

Эстетический эффект после первой процедуры

Эпиляция Алматы - Показания:

Онкологические заболевания;
Сахарный диабет;
«Свежий» загар (менее 2 недель);
Нарушение целостности кожи в зонах воздействия;
Герпес в области эпиляции (в острой фазе);
Грибковые поражения, вирус герпеса в активной фазе;
ОРВИ, ОРЗ (простудные и инфекционные заболевания в острой фазе);
Эпилепсия;
Склонность к образованию келоидных рубцов;
Беременность, лактация.

Аппарат Элос (Elos)

ELOS эпиляция сочетает в себе эффект всех существующих технологий: фото-, электро-, лазерной эпиляции, совмещая электрическую и оптическую энергии.

Отсутствие боли и полная безопасность

Быстрый процесс полного избавления нежелательных волос

Устранение волос на долгое время или даже навсегда

Точность воздействия позволяет обрабатывать строго определенные зоны

Процедуру Лазерная эпиляция проводят: