Ботокс в Алматы

Написать в WhatsApp Напишите на Whatsapp и оставьте заявку на бесплатную консультацию нашего врача

Ботокс (Botulax)

1500 тг.

Ботокс (Innotox)

1500 тг. за 1 ед.

Ботокс (Dysport)

600 тг. за 1 ед.

Инъекции ботулотоксина – это безопасная и действенная возможность вернуть коже молодость, естественную упругость и здоровый вид в любом возрасте! Препарат Ботокс, эффект которого подтвержден многочисленными испытаниями, может использоваться для разглаживания морщин шеи, подбородка, губ, спинки носа, «гусиных лапок» (морщины уголков глаз), горизонтальных морщин на лбу и мимических морщин межбровья. Препарат используется для ботокс-лифтинга (подтяжка лица без хирургического вмешательства), исправления мимики рта и асимметрии лица, слабовыраженного и средневыраженного опущения (птоза) верхнего века.

Выбор зон и дозы ботулинотерапии каждый пациент решает непосредственно со своим специалистом. Это желание очень индивидуально. Специалист, владея навыками работы с разными препаратами, подбирает БТА и алгоритм действий в зависимости от пожеланий клиента.

Другие косметические процедуры лучше проводить спустя 2-3 недели после ботулинотерапии и полной фиксации препарата и постараться соблюдать все постпроцедурные рекомендации: активные мимические движения в течение 30 минут после инъекции и отказ от косметики для профилактики инфицирования в первые несколько часов. Владея всей необходимой информацией и при обращении к грамотному специалисту, можно несомненно стать обладателем гладкой и молодой кожи.

Со временем на коже человека неизбежно появляются изменения: она теряет упругость, морщины становятся заметнее. США и страны Европы используют ботокс для лица уже более 35 лет, а в Казахстане этот метод омоложения только начинает набирать популярность. Средство эффективно борется с признаками увядания кожи лица, устраняет мимические морщины.

Во время процедуры в проблемные зоны вводится ботулотоксин, который начинает действовать почти сразу. Под его действием мышцы, формирующие морщины, расслабляются и блокируются, поэтому кожа становится ровной и гладкой. Ботулинотерапия полезна против динамических изменений на лице, также она служит профилактикой образования новых складок.

Результаты проведенной ботулинотерапии лица появляются на 2-й-3-й день, через 1-2 недели эффект максимально проявляется и закрепляется на несколько месяцев. клиенты отмечают такие изменения в своей внешности

Результаты процедуры Ботокс

Полностью исчезают мелкие и средние морщины, глубокие становятся намного меньше.

Лицо приобретает спокойное и доброжелательное выражение, выглядит моложе.

Во время проявления эмоций не образуются морщины, портящие внешность.
Кожа становится упругой. Обретает естественный вид омоложения Препараты не вызывают побочных эффектов.

Ботокс - Показания:

Межбровные вертикальные складки;
«Гусиные лапки» возле глаз;
Горизонтальные морщины на лбу;
Морщины на носу;
Мимические морщины вокруг рта;
Вертикальные морщины на шее;
Неудовлетворительная форма губ;

Ботокс - Противопоказания:

Возраст до 18 лет;
Кожные заболевания любого происхождения;
Заболевания: онкология, эпилепсия, гемофилия, гепатиты;
Прием антикоагулянтов и антибиотиков;
Индивидуальная чувствительность к вводимым препаратам;
Беременность, кормление грудью;
Период менее 3 мес после хирургической операции на лице;

Продолжительность процедуры: 10-30 мин.

Сертифицированные препараты: из Южной Кореи

Период восстановления: 1-2 дня

Эффект заметен после: 2-3 дней

Процедуру Ботокс проводят в Koreanmed Маркова: